DIRETORIA

 SUPLENTES DIRETORIA
1° SUPLENTE - JOSE MOACIR DA SILVA
2° SUPLENTE - THOMAS EDSON DE ARAUJO
3° SUPLENTE - FLAVIO REMO LIMA VERDE LEITE
4° SUPLENTE - VERALUCIA DE OLIVEIRA ANDRADE
5° SUPLENTE - WALMIR GOMES PESSOA

CONSELHO FISCAL
CONSELHEIRO - MARIA NAILA COELHO PEREIRA
CONSELHEIRO - FRANCISCA ILSETE DE LIMA
CONSELHEIRO - SEBASTIÃO SOUSA BARROS

SUPLENTES CONSELHO FISCAL
SUPLENTE - TACILMA MARIA DANIEL DE MOURA
SUPLENTE - ANTONIA PIRES DE LIMA
SUPLENTE - OCILA PEIXOTO VEIRA

NÚCLEO DE FORTALEZA
COORDENADOR - ALOISIO FEITOSA RIBEIRO
SECRETÁRIO  - JOANA D’ARC SOARES DE BRITO
TESOUREIRO  - MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA GUERRA

NÚCLEO DE BATURITÉ
COORDENADOR - JOSÉ VALZEMIR DE ALMEIDA
SECRETÁRIO  - FRANCISCO JOSE DE MACEDO
TESOUREIRO  - MARIA AUXILIADORA CAVALCANTE

NÚCLEO DE QUIXADÁ
COORDENADOR - LUCIMAR VIEIRA COELHO AMORIM
SECRETÁRIO  - IRAPUAN TELES DE ARAUJO
TESOUREIRO  - JOSÉ AMERICO DE LIMA

NÚCLEO NÚCLEO DE IGUATU DE IGUATU
COORDENADOR - JOSÉ ANDRE DE SOUSA
SECRETÁRIO  - MARIA JOSEFA DA SILVA
TESOUREIRO  - JOSE CAVALCANTE DIAS

NÚCLEO DE CRATO
COORDENADOR - JOSÉ MARTINEZ BARBOSA DUETE
SECRETÁRIO  - MARIA EDNA SILVA DE OLIVEIRA
TESOUREIRO  - JOSÉ LADISLAU DE SOUSA

NÚCLEO DE SOBRAL
COORDENADOR - LEONICE DE MACEDO PINTO
SECRETÁRIO  - MARIA GORETE DE FREITAS RIBEIRO
TESOUREIRO  - JOSÉ MOITA CARDOSO

NÚCLEO DE CRATÉUS
COORDENADOR - ABDORAL EUFRASINO DE PINHO
SECRETÁRIO  - JOSAFA TORQUATO DE ARAÚJO
TESOUREIRO  - TEREZA VERAS DE OLIVEIRA

NÚCLEO DE ITAPIPOCA
COORDENADOR - JOSÉ JACINTO SOUSA FILHO
SECRETÁRIO  - SILVÉRIA MARIA LINHARES DE FREITAS
TESOUREIRO  - JOSÉ JARBAS LOPES

NÚCLEO DE UBAJARA
COORDENADOR - FRANCISCO CARLOS DIAS
SECRETÁRIO  - FLORO BENTO DE FIGUEIREDO
TESOUREIRO  - TEREZA DE OLIVEIRA VASCONCELOS

NÚCLEO DE LIMOEIRO
COORDENADOR - MARIA VANDERLY CAVALCANTE GUEDES
SECRETÁRIO  - RITA ZELIA VIEIRA
TESOUREIRO  - ADERÇO HONORIO DO NASCIMENTO

NÚCLEO DE TAUÁ
COORDENADOR - MARIA DAS DORES SILVA PEREIRA
SECRETÁRIO  - JOSÉ ITAMAR BENEVIDES TEIXEIRA
TESOUREIRO  - MARIA GORETE DE OLINDA SANTOS

NÚCLEO DE JAGUARIBE
COORDENADOR - JOSÉ MAURICIO PEREIRA DE OLIVEIRA
SECRETÁRIO  - MARIA GEELITA FREIRE NEVES BEZERRA
TESOUREIRO  - LUIZ ROSALVO NOGUEIRA E SILVA

NÚCLEO DE BREJO SANTO
COORDENADOR - MARIA DE FATIMA BENICIO SANTOS E SILVA
SECRETÁRIO  - EDITE ALVES SAMPAIO (TANIA)
TESOUREIRO  - NERI FELIX GONÇALVES

NÚCLEO DE CETREX
COORDENADOR - FRANCISCA CAVALCANTE DE MENEZES
SECRETÁRIO  - LUCIA SAMPAIO GOES
TESOUREIRO  - ALUIZIO BRAGA DOS SANTOS

NÚCLEO DE CENTRO GERENCIAL
COORDENADOR - MARIA DO SOCORRO ARAUJO
SECRETÁRIO  - MARIA STELA MENDES
TESOUREIRO  - FRANCISCO ASSIS DO NASCIMENTO